Der Vorstand des SC Hainberg 1980 e.V.

geschäftsführender Vorstand

Jörg Lohse

1. Vorsitzender
Fussballfachwart
 

Mobil:
0171 6922500

joerg.lohse@sc-hainberg.de

Andi Pfitzner

Stv. Vorsitzender
Engagementarbeit & Trendsportfachwart

Telefon:
28044685

Mobil:
0176 57868698

andre.pfitzner@sc-hainberg.de

 

Roman Müller

stv. Vorsitzender
& Jugendleiter

Telefon:
7701222

Mobil:
0178-3085218

Roman.Mueller@sc-hainberg.de

Gustav Bode

Geschäftsführer

Telefon:
0551 48283

Mobil: 
0151 55357232

gustav.bode@sc-hainberg.de

erweiterter Vorstand

Christoph Lehmann

Öffentlichkeitsarbeit

Telefon:
499560

Mobil:
0171-2685817

Christoph.Lehmann@sc-hainberg.de

Benjamin Krieft

Öffentlichkeitsarbeit

Mobil:
0160 3686600

Benjamin.Krieft@sc-hainberg.de

Bastian Zitscher

neue Medien - Facebook

Telefon:
0551 40144146
Mobil:
0176 23925117
bastian.zitscher@sc-hainberg.de

 

Denis Ische

stv. Jugendleiter / Mädchenfußball

Telefon:
0173 6562500

dennis.ische@sc-hainberg.de

Martin Burkert

Liegenschaften

Telefon:
0551 66911
Mobil: 0173
2835044
martin.burkert
@sc-hainberg.de

 

Klaus Kolb

Liegenschaften

Telefon:
0551 73398

Mobil:
0171-7468500

Klaus.Kolb@sc-hainberg.de

Ralf Hadeler

Medien+ Schließanlage

Telefon: 0551 79099120

Mobil:
0177 1897320

Ralf.Hadeler@sc-hainberg.de

Silvia Binkenstein

Rechtsfragen

Telefon:
0551 499560

Mobil:
0171-9905746

Office@sc-hainberg.de

 

Bastian Zitscher

Social Media Herren

Mobil:
0176-23 925 117

Bastian.Zitscher@sc-hainberg.de

 

 

Richard Jankowiak

Ehrenvorsitzender

Festnetz:
0551 76879

Mobil:
0175-7417661

richard.jankowiak@sc-hainberg.de

Veranstaltungskalender
Mitglied werden
Clubhaus SC Hainberg

Unsere Website verwendet Cookies um eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste zu ermöglichen. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir diese verwenden. Weitere Infos finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.